Подготовка проектной документации по объекту:"Капитальный ремонт нежилых помещений №№1-15, 39-51, расположенных по адресу: г.Кропоткин, ул.Комсомольская, 154"
Начальная цена578 676,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 867,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000227
ИКЗ
263236400123723640100101200017112243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кавказский м.р-н, г. Кропоткин, : г. Кропоткин, ул. Комсомольская, 154 № 1-15, № 39-51. Материалы предоставляются по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, г.Кропоткин, ул. Красная, 37 Администрация Кропоткинского городского поселения Кавказского района.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Чернобаева Анастасия Романовна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка проектной документации по объекту: «Капитальный ремонт нежилых помещений №№ 1-15, 39-51, расположенных по адресу: г. Кропоткин, ул. Комсомольская, 154» и по инженерно-техническому проектированию зданий прочие... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 578 676,38 ₽ | 578 676,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ