Оказание услуг по переплету документов постоянного срока хранения

Электронный аукцион № 0118300004526000228 опубликован 31.07.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 263233201153923640100100080011814244
Начальная цена33 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000228
ИКЗ
263233201153923640100100080011814244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Константинова Екатерина Владимировна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по переплету документов постоянного срока хранения
18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг
125 Штука270 ₽33 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы