Поставка циркулярного насоса

Электронный аукцион № 0118300004526000230 опубликован 31.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263236400426023640100100260012813244
Начальная цена187 594 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 759,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000230
ИКЗ
263236400426023640100100260012813244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кавказский м.р-н, г.п. Кропоткинское, г. Кропоткин, ул. Шоссейная, 77 А
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Сергеева Светлана Николаевна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосный агрегат
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука187 594 ₽187 594 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы