Работы по восстановлению дорожной разметки (содержание автомобильных дорог)
Начальная цена3 655 892,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 558,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 365 589,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000232
ИКЗ
263236400123723640100100220024211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, по нарядам-заданиям Заказчика
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Константинова Екатерина Владимировна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по восстановлению дорожной разметки (содержание автомобильных дорог) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 655 892,85 ₽ | 3 655 892,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ