Топливо дизельное (розничная реализация)
Начальная цена1 599 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 996,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 980,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000237
ИКЗ
263236400426023640100100050051920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара производится посредством заправки автотранспорта Заказчика через АЗС Поставщика, расположенной на территории Кропоткинского городского поселения Кавказского муниципального района. Необходимое количество заправочных станций (АЗС): -город Кропоткин не менее 1-ой АЗС
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Константинова Екатерина Владимировна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 19 000 Литр; кубический дециметр | 84,19 ₽ | 1 599 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ