Поставка и монтаж быстровозводимого двухэтажного павильона
Начальная цена17 684 044,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176 840,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 884 202,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 176 840,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000241
ИКЗ
263231301434023130100100090022511244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Чернобаева Анастасия Романовна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.1 Здания сборные из металла | 1 Штука | 17 684 044,26 ₽ | 17 684 044,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ