Оказание образовательных услуг по программе: «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда»
Начальная цена4 466,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 446,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000242
ИКЗ
263233201153923640100100090038542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, д.37, с использованием дистанционных образовательных технологий.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Константинова Екатерина Владимировна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по программе: «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 1 116,66 ₽ | 4 466,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ