Содержание автомобильных дорог (замена дорожных знаков)
Начальная цена1 999 645,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 996,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 964,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000247
ИКЗ
263236400123723640100100230014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, адреса указаны в Приложении №2 к контракту ссылка на схему дислокации дорожных знаков на сайте администрации города Кропоткина: https://gorod-kropotkin.ru/administratsiya/zhilishchno-kommunalnoe-khozyaystvo-transport-i-svyaz/sema-dislokatsii-dorozhnogo-dvizheniya.php?clear_cache=Y
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Сергеева Светлана Николаевна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог (замена дорожных знаков) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 999 645,43 ₽ | 1 999 645,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ