Ремонт дорог в гравийном исполнении с добавлением нового материала в сельском поселении им. М.Горького Кавказского района
Начальная цена886 569,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 432,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 656,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000248
ИКЗ
263233201245123320100100050014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, пос. им. М. Горького: ул. Восточная, ул. Набережная; хут. Черномуровский пер. Братский
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сергеева Светлана Николаевна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 886 569,83 ₽ | 886 569,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ