Устройство искусственной дорожной неровности(лежачий полицейский) с установкой дорожных знаков

Электронный аукцион № 0118300004526000249 опубликован 20.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 263236400123723640100100310034211244
Начальная цена494 953,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 495,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000249
ИКЗ
263236400123723640100100310034211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин: ул.Красная,57, ул.Красная,104, ул.Есенина,8.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Сергеева Светлана Николаевна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству искусственной дорожной неровности (лежачий полицейский) с установкой дорожных знаков
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица494 953,07 ₽494 953,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы