Ремонт тротуаров по ул. Есенина от ПК0+00 ул. Ленина до ПК 4+27,13 ( ул. Советская ) , Советская от ул. Есенина до пер. Центральный , п. Мирской ,Краснодарский край , Кавказский район

Электронный аукцион № 0118300004526000250 опубликован 21.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263233201096923320100100110014211244
Начальная цена1 054 096,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 270,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 409,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000250
ИКЗ
263233201096923320100100110014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Есенина от ПК0+00 ул. Ленина до ПК 4+27,13 ( ул. Советская ) , Советская от ул. Есенина до пер. Центральный , п. Мирской ,Краснодарский край , Кавказский район
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Константинова Екатерина Владимировна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт тротуаров по ул. Есенина от ПК0+00 ул. Ленина до ПК 4+27,13 ( ул. Советская ) , Советская от ул. Есенина до пер. Центральный , п. Мирской ,Краснодарский край , Кавказский район
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 054 096,98 ₽1 054 096,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы