Поставка автосамосвала

Электронный аукцион № 0118300004526000253 опубликован 25.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263236400426023640100100190022910244
Начальная цена6 270 510,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 705,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 313 525,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 62 705,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300004526000253
ИКЗ
263236400426023640100100190022910244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2332011539 - 236401001
Почтовый адрес
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. КРАСНАЯ, Д.37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Константинова Екатерина Владимировна, 8-86138-66230, munzakk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автосамосвал
29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
1 Штука6 270 510,67 ₽6 270 510,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы