Оказание услуги по организации и проведению приема для актива общественности
Начальная цена380 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300006626000035
ИКЗ
263230905324123090100100430015610244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН-КПП
2309053241 - 230901001
Почтовый адрес
350001, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 77
Местонахождение
350001, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 77
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Центрального внутригородского округа, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Алленова Татьяна Николаевна, 8-861-2679591, t.allenova@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации и проведению приема для актива общественности 56.10.11.111 Услуги ресторанов в сопровождении развлекательных программ | 1 Условная единица | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ