Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка)

Электронный аукцион № 0118300007326000164 опубликован 23.07.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263233901071023390100101960015829244
Начальная цена210 230,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 023,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300007326000164
ИКЗ
263233901071023390100101960015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2339010710 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 27
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Тарасенко Анатолий Александрович, 8-86147-24454, kurg.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука210 230,67 ₽210 230,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы