Капитальный ремонт нежилого здания, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Курганинский район, п. Комсомольский, ул. Комсомольская, д. 8
Начальная цена1 588 196,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 881,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 819,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300007326000165
ИКЗ
263233901071023390100101970014120243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2339010710 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 8
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Тарасенко Анатолий Александрович, 8-86147-24454, kurg.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт нежилого здания, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Курганинский район, п. Комсомольский, ул. Комсомольская, д. 8 Работы строительные по возведению нежилых зданий и со... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 588 196,66 ₽ | 1 588 196,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ