Оказание услуг по отлову животных без владельцев на территории муниципального образования Курганинский район и их содержанию

Электронный аукцион № 0118300007326000170 опубликован 29.07.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263233901071023390100101420017500244
Начальная цена926 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300007326000170
ИКЗ
263233901071023390100101420017500244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2339010710 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Отлов животных без владельцев производится на территории муниципального образования Курганинский муниципальный район Краснодарского края. Содержание животных без владельцев по месту нахождения приюта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасенко Анатолий Александрович, 8-86147-24454, kurg.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отлов, транспортировка животного без владельцев с видеофиксацией
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука2 650 ₽2 650 ₽
2
Содержание и обслуживание животного без владельцев в приюте (26 суток)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука6 186,67 ₽6 186,67 ₽
3
Вакцинация животного без владельцев против бешенства, обработка от экто и эндопаразитов
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука616,67 ₽616,67 ₽
4
Стерилизация (кастрация) животного без владельцев, с послеоперационным уходом
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука4 000 ₽4 000 ₽
5
Маркирование животного без владельцев несмываемыми и не снимаемыми метками - клипсой или биркой
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука400 ₽400 ₽
6
Возврат неагрессивных вакцинированных, стерилизованных (кастрированных) животных без владельцев на прежние места обитания, видеофиксация
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука716,67 ₽716,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы