Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Электронный аукцион № 0118300007326000172 опубликован 07.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 263233901732123390100100480030000244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300007326000172
ИКЗ
263233901732123390100100480030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2339010710 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Краснодарский край , в Курганинском районе, - на территории населенных пунктов Краснодарского края; - на трассах федерального значения в Южном Федеральном округе, за исключением Республики Крым. Автозаправочные станции (АЗС) или комплексы (АЗК) Поставщика или партнера Поставщика должны находиться на расстоянии не более 120 км друг от друга.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Тарасенко Анатолий Александрович, 8-86147-24454, kurg.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр83,25 ₽83,25 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр96,14 ₽96,14 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр121,2 ₽121,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы