Поставка бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена122 731,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 273,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300007326000173
ИКЗ
263233901541223390100100240011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2339010710 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Тарасенко Анатолий Александрович, 8-86147-24454, kurg.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,79 ₽ | 77,79 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,98 ₽ | 84,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ