Оказание услуг по приведению автоматизированного рабочего места в соответствие с требованиями по защите информации и проведению оценки соответствия для подключения к государственной информационной системе

Электронный аукцион № 0118300007326000176 опубликован 14.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 263233901071023390100102020017490244
Начальная цена105 068 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 506,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300007326000176
ИКЗ
263233901071023390100102020017490244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2339010710 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Тарасенко Анатолий Александрович, 8-86147-24454, kurg.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дистрибутив на средство криптографической защиты информации
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука2 518,67 ₽2 518,67 ₽
2
Средство криптографической защиты информации
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
1 Штука3 727,33 ₽3 727,33 ₽
3
Электронный идентификатор
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
3 Штука2 518,67 ₽7 556,01 ₽
4
Комплексное программное средство защиты информации для конечных точек
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука7 454,33 ₽7 454,33 ₽
5
Программный модуль доверенной загрузки (АПМДЗ)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука14 103,33 ₽14 103,33 ₽
6
Оказание услуг по приведению автоматизированного рабочего места в соответствие с требованиями по защите информации и проведению оценки соответствия для подключения к государственной информационной системе
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука50 367,33 ₽50 367,33 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука19 341 ₽19 341 ₽
8
Оказание услуг по приведению автоматизированного рабочего места в соответствие с требованиями по защите информации и проведению оценки соответствия для подключения к государственной информационной системе
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
--105 068 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы