Поставка веб-камер

Электронный аукцион № 0118300007326000178 опубликован 18.08.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 263233901071023390100102040012640244
Начальная цена11 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 163 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300007326000178
ИКЗ
263233901071023390100102040012640244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2339010710 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Тарасенко Анатолий Александрович, 8-86147-24454, kurg.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Веб-камера
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
5 Штука2 326 ₽11 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы