Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального образования Курганинский муниципальный район Краснодарского края
Начальная цена2 151 692,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 516,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 169,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300007326000180
ИКЗ
263233901071023390100102060014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2339010710 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень автомобильных дорог по разметке автомобильных дорог: п. Андреедмитриевский – п. Степной; Подъезд к х. Сухой Кут от а/д г.Усть-Лабинск-г.Лабинск-ст. Упорная; Подъезд к ст. Темиргоевской от а/д г.Усть-Лабинск-г.Лабинск- ст. Упорная; Подъезд к Воздвиженская ст. от а/д г.Усть-Лабинск-г.Лабинск-ст. Упорная; Подъезд к х. Сухой Кут от ст. Темиргоевской; Подъезд к п. Северный от а/д ст. Петропавловская-п.Первомайский; п. Южный - п. Лучезарный; Подъезд к х. Свобода от а/д "г. Армавир - г. Курганинск"; Подъезд к пос. Восточный от а/д п. Октябрьский-п. Восточный; Перечень автомобильных дорог по установке дорожных знаков: п. Андреедмитриевский - п. Степной; Подъезд к х. Сухой Кут от а/д "Усть-Лабинска - Лабинск - Упорная"; Подъезд к ст. Темиргоевской от а/д "Усть-Лабинска - Лабинск - Упорная"; Подъезд к ст. Воздвиженская от а/д "Усть-Лабинска - Лабинск - Упорная"; Подъезд к х. Сухой Кут от ст. Темиргоевской; п. Щебенозаводской - п. Андреедмитриевский; Подъезд к п. Северный от а/д ст. Петропавловская - п. Первомайский; Подъезд к х. Красное Знамя от а/д "Усть-Лабинска - Лабинск - Упорная"; п. Веселый - п. Сеятель; Подъезд к п. Щебенозаводской от а/д п. Степной - п. Щебенозаводской; п. Южный - п. Лучезарный; Подъезд к п. Северный от а/д "г. Гулькевичи - х. Чаплыгин - ст. Михайловская"; Подъезд к х. Свобода от а/д "г. Армавир - г. Курганинск"; Подъезд к п. Восточный от а/д "п. Октябрьский - п. Восточный".
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Тарасенко Анатолий Александрович, 8-86147-24454, kurg.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разметка проезжей части краской сплошной линией шириной: 0,1 м (тип разметки 1.1) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 16 970,56 ₽ | 16 970,56 ₽ |
| 2 | Краска для дорожной разметки автомобильных дорог, суспензия пигментов и наполнителей в акриловом сополимере с модифицирующими добавками, цвет белый 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Килограмм | 187,78 ₽ | 187,78 ₽ |
| 3 | Разметка проезжей части краской сплошной линией шириной: 0,1 м (тип разметки 1.2) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 16 970,5 ₽ | 16 970,5 ₽ |
| 4 | Разметка проезжей части краской прерывистой линией шириной 0,1 м при соотношении штриха и промежутка: 1:1 (тип разметки 1.5) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 16 970,52 ₽ | 16 970,52 ₽ |
| 5 | Разметка проезжей части краской прерывистой линией шириной 0,1 м при соотношении штриха и промежутка: 3:1 (тип разметки 1.6) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 16 970,51 ₽ | 16 970,51 ₽ |
| 6 | Разметка проезжей части краской прерывистой линией шириной 0,1 м при соотношении штриха и промежутка: 1:1 (тип разметки 1.7) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 16 970,13 ₽ | 16 970,13 ₽ |
| 7 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки краской вручную: островки безопасности, пешеходные переходы, стоп-линии (тип разметки 1.13 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 25 178,07 ₽ | 25 178,07 ₽ |
| 8 | Стеклошарики световозвращающие для посыпки разметочных красок, фракция 400-800 мкм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 78 155,62 ₽ | 78 155,62 ₽ |
| 9 | Разметка проезжей части краской линий регулирования дорожного движения сложной конфигурации по трафаретам с использованием маркировочных машин ручных (тип разметки 1.24.4 "Фотовидеофиксация) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 10 776,88 ₽ | 10 776,88 ₽ |
| 10 | Посыпка световозвращающим стеклонаполнителем одновременно с нанесением линий разметки из лакокрасочных материалов, добавлять к нормам с 27-09-016-01 по 27-09-016-07 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 7 534,65 ₽ | 7 534,65 ₽ |
| 11 | Разметка проезжей части краской сплошной линией шириной: 0,4 м (тип разметки 1.12) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 16 968,17 ₽ | 16 968,17 ₽ |
| 12 | Разметка проезжей части краской линий регулирования дорожного движения сложной конфигурации по трафаретам с использованием маркировочных машин ручных 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 11 843,75 ₽ | 11 843,75 ₽ |
| 13 | Машины дорожной службы (машина дорожного мастера), мощность двигателя 80 кВт (109 л.с.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 3 350,58 ₽ | 3 350,58 ₽ |
| 14 | Демонтаж дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 565,67 ₽ | 565,67 ₽ |
| 15 | Демонтаж стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 565,65 ₽ | 565,65 ₽ |
| 16 | Установка дорожных знаков бесфундаментных: на металлических стойках 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 643,34 ₽ | 5 643,34 ₽ |
| 17 | При установке дополнительных щитков добавлять к нормам таблиц с 27-09-008 по 27-09-011 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 117,54 ₽ | 1 117,54 ₽ |
| 18 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, диаметр круга 700 мм, тип 3.24 "80" 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 405,33 ₽ | 2 405,33 ₽ |
| 19 | Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков, окрашенная, диаметр 76 мм, толщина стенки 3 мм, высота 5000 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 649,05 ₽ | 5 649,05 ₽ |
| 20 | Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков, окрашенная, диаметр 76 мм, толщина стенки 3 мм, высота 4000 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 519,49 ₽ | 4 519,49 ₽ |
| 21 | Смеси бетонные мелкозернистого бетона (БСМ), класс В7,5 (М100) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 6 172,41 ₽ | 6 172,41 ₽ |
| 22 | Комплект крепления знака 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Комплект | 102,48 ₽ | 102,48 ₽ |
| 23 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, диаметр круга 700 мм, тип 3.20, 3.24, 3.31 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 405,33 ₽ | 2 405,33 ₽ |
| 24 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, треугольник 900*900*900 мм, тип 1.11.1, 2.4. 2.3.2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 931,87 ₽ | 1 931,87 ₽ |
| 25 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, квадрат 700*700 мм, тип 2.2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 931,87 ₽ | 1 931,87 ₽ |
| 26 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, табличка 700*350 мм, тип 8.1.1 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 931,87 ₽ | 1 931,87 ₽ |
| 27 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, диаметр круга 700 мм, тип 3.24 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 405,33 ₽ | 2 405,33 ₽ |
| 28 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, треугольник 900*900*900 мм, тип 1.12.1 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 019,25 ₽ | 2 019,25 ₽ |
| 29 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, диаметр круга 700 мм, тип 3.20, 3.24 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 405,33 ₽ | 2 405,33 ₽ |
| 30 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, квадрат 700*700 мм, тип 2.1 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 931,87 ₽ | 1 931,87 ₽ |
| 31 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, тип 6.13 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 099,1 ₽ | 1 099,1 ₽ |
| 32 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, размеры 350х700 мм, тип 1.4.1-1.4.6, 6.14.1, 6.14.2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 977,02 ₽ | 977,02 ₽ |
| 33 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, квадрат 700*700 мм, тип 2.1, 8.13 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 931,87 ₽ | 1 931,87 ₽ |
| 34 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, диаметр круга 700 мм, тип 3.20 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 405,33 ₽ | 2 405,33 ₽ |
| 35 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, треугольник 900*900*900 мм, тип 1.12.2, 2.3.2, 2.3.3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 931,87 ₽ | 1 931,87 ₽ |
| 36 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, квадрат 700*700 мм, тип 2.7 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 931,87 ₽ | 1 931,87 ₽ |
| 37 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, 2250*500 мм, тип 1.34.1, 1.34.2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 677,27 ₽ | 5 677,27 ₽ |
| 38 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, табличка 700*350 мм, тип 5.23.1, 5.24.1 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 931,87 ₽ | 1 931,87 ₽ |
| 39 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, треугольник 900*900*900 мм, тип 2.4 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 931,87 ₽ | 1 931,87 ₽ |
| 40 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, квадрат 700*700 мм, тип 2.2, 8.13 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 931,87 ₽ | 1 931,87 ₽ |
| 41 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, треугольник 900*900*900 мм, тип 2.4, 2.3.2, 2.3.3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 931,87 ₽ | 1 931,87 ₽ |
| 42 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, табличка 700*350 мм, тип 5.23.1, 5.24.1 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 931,87 ₽ | 1 931,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ