Поставка рукавов пожарных напорных
Начальная цена73 291,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 329,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300007326000181
ИКЗ
263233901071023390100102030012219244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2339010710 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Тарасенко Анатолий Александрович, 8-86147-24454, kurg.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 5 Штука | 12 459,17 ₽ | 62 295,85 ₽ |
| 2 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 3 Штука | 3 665,37 ₽ | 10 996,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ