Компенсационное озеленение
Начальная цена3 971 475,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 714,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 714,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300007326000186
ИКЗ
263233901518723390100100160018130244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:05
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2339010710 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лермонтова (дет. Площадка), ул. Ленина площадь Клары Лучко (вазоны), Родниковское шоссе от ул. Чапаева-до Родниковской стелы, березовая роща (Родниковская стела)
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Тарасенко Анатолий Александрович, 8-86147-24454, kurg.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Озеленение 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 2 791 518,56 ₽ | 2 791 518,56 ₽ |
| 2 | Уход за зелеными насаждениями 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 179 956,55 ₽ | 1 179 956,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ