Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)

Запрос котировок в электронной форме № 0118300007326000187 опубликован 03.09.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263233900928923390100100210041920244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300007326000187
ИКЗ
263233900928923390100100210041920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:01
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2339010710 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
- в г.Курганинске и Курганинский район Краснодарского края ; - на территории населенных пунктов Краснодарского края и Республики Адыгея; Автозаправочные станции (АЗС) или комплексы (АЗК) Поставщика или партнера Поставщика должны находиться на расстоянии не более 100 км друг от друга.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Тарасенко Анатолий Александрович, 8-86147-24454, kurg.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,5 ₽82,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ