Грейдирование дорог общего пользования в Темиргоевском сельском поселении Курганинского района

Электронный аукцион № 0118300007326000189 опубликован 03.09.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 263233901526823390100100110044211244
Начальная цена1 492 423,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 462,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 621,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300007326000189
ИКЗ
263233901526823390100100110044211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 17.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2339010710 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ст. Темиргоевская, ул. Лабинская (от ул. Ленина до ул. Набережная); ул. Р.Люксембург (от ул. Ленина до ул. Октябрьская); ул. Пролетарская участок от ул. Красной до ул. Гагарина.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Тарасенко Анатолий Александрович, 8-86147-24454, kurg.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по грейдированию дорог общего пользования в Темиргоевском сельском поселении Курганинского района
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 492 423,87 ₽1 492 423,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ