Приобретение в муниципальную собственность муниципального образования Белореченский муниципальный район Краснодарского края жилого помещения для предоставления гражданам, переселяемым из многоквартирного дома, признанного аварийным в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в рамках муниципальной программы муниципального образования Белореченский муниципальный район Краснодарского края «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда», утвержденной постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 2 сентября 2024 г. № 1105 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Белореченский район «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда».
Начальная цена5 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300010526000150
ИКЗ
263230301002623030100100250016810412
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2303010026 - 230301001
Почтовый адрес
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, г. Белореченск. (Точный адрес указывается поставщиком)
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Вялая Нелля Александровна, 8-86155-22917, belorechensk@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 700 000 ₽ | 5 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ