Выполнение проектной документации по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Дом священника", дата создания (возникновения) не определена, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Шалимова, 13
Начальная цена4 070 206,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 702,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 510,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300010526000169
ИКЗ
263230301965323030100100070027112243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2303010026 - 230301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, Ленина ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, Ленина ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
352630, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Красная , 65
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Вялая Нелля Александровна, 8-86155-22917, belorechensk@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектной документации по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Дом заезжий купца Иконникова», 1907 г., Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Красная, 65 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 4 070 206,01 ₽ | 4 070 206,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ