Услуги по сопровождению системы электронного документооборота «Дело» в администрации муниципального образования Белореченский муниципальный район Краснодарского края в 2026 году
Начальная цена508 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 081,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 814 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300010526000190
ИКЗ
263230301002623030100100270016203244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2303010026 - 230301001
Почтовый адрес
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
352630, Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Ленина, 66. Услуги оказываются дистанционно с использованием средств телекоммуникаций (телефона, электронной почты). Согласно приложению "Проект контракта"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вялая Нелля Александровна, 8-86155-22917, belorechensk@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению системы электронного документооборота «Дело» в администрации муниципального образования Белореченский район в 2026 году 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 508 140 ₽ | 508 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ