Поставка топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0118300010526000201 опубликован 17.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263230301089023030100100080011920244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300010526000201
ИКЗ
263230301089023030100100080011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2303010026 - 230301001
Почтовый адрес
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Вялая Нелля Александровна, 8-86155-22917, belorechensk@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр83,36 ₽83,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы