Приобретение в муниципальную собственность муниципального образования Белореченский район жилого помещения для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0118300010526000212 опубликован 17.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263230301002623030100100170136810412
Начальная цена3 683 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 415,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 415,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300010526000212
ИКЗ
263230301002623030100100170136810412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2303010026 - 230301001
Почтовый адрес
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66

Место поставки и контакты

Место поставки
Точный адрес указывается Поставщиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вялая Нелля Александровна, 8-86155-22917, belorechensk@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 683 100 ₽3 683 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы