Обустройство контейнерных площадок (укладка твердого покрытия площадки, установка ограждения с навесом, обустройство съезда с площадки) на территории Бжедуховского сельского поселения Белореченского муниципального района

Запрос котировок в электронной форме № 0118300010526000228 опубликован 20.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263230301002623030100100240024399244
Начальная цена299 227,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 992,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 89 768,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300010526000228
ИКЗ
263230301002623030100100240024399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2303010026 - 230301001
Почтовый адрес
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченский район, Бжедуховское сельское поселение, ст. Октябрьская, (ул. Краснодарская, ул. Октябрьская, пер. Советский). Согласно Приложения 3 "Проект контракта"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вялая Нелля Александровна, 8-86155-22917, belorechensk@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство контейнерных площадок (укладка твердого покрытия площадки, установка ограждения с навесом, обустройство съезда с площадки) на территории Бжедуховского сельского поселения Белореченского муниципального район...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица299 227,53 ₽299 227,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы