Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена267 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 339,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 679,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300010526000232
ИКЗ
263230301889023030100100060038010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2303010026 - 230301001
Почтовый адрес
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Белореченский м.р-н, с.п. Великовечненское, с. Великовечное, ул. Почтовая, 2
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Вялая Нелля Александровна, 8-86155-22917, belorechensk@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 320 Час | 203 ₽ | 267 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ