Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Белореченский муниципальный район Краснодарского края на 2026-2027 год.
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300010526000236
ИКЗ
263230301002623030100100290014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2303010026 - 230301001
Почтовый адрес
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченский район, согласно перечню автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Белореченский муниципальный район Краснодарского края
Срок исполнения
2027-05-15+03:00
Контакты
Вялая Нелля Александровна, 8-86155-22917, belorechensk@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Белореченский муниципальный район Краснодарского края на 2026-2027 год. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 000 000 ₽ | 8 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ