Поставка вытяжной установки

Электронный аукцион № 0118300013326001155 опубликован 20.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 263231508919723150100100350012849244
Начальная цена191 223,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 122,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001155
ИКЗ
263231508919723150100100350012849244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Долгушина Кристина Андреевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вытяжная система для лазерного станка фильтрующая
28.49.24 Части и принадлежности станков для обработки дерева, пробки, камня, твердой резины (эбонита) и аналогичных твердых материалов
2 Штука95 611,86 ₽191 223,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы