Приобретение строительных инструментов и материалов
Начальная цена81 657,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 165,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001158
ИКЗ
263231515540323150100100710010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
353900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Кадырова Сайде Шевкетовна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительный нож 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 249,67 ₽ | 2 496,7 ₽ |
| 2 | Лезвия для строительного ножа 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 100 Штука | 207,83 ₽ | 20 783 ₽ |
| 3 | Коронка по бетону 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 685,33 ₽ | 28 426,65 ₽ |
| 4 | Сверло по металлу 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 158,17 ₽ | 1 581,7 ₽ |
| 5 | Сверло по металлу 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 158,17 ₽ | 4 745,1 ₽ |
| 6 | Сверло по металлу 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 195,47 ₽ | 5 864,1 ₽ |
| 7 | Сверло по металлу 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 295,33 ₽ | 2 953,3 ₽ |
| 8 | Сверло по металлу 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 391,33 ₽ | 3 913,3 ₽ |
| 9 | Сверло по металлу 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 141 ₽ | 1 410 ₽ |
| 10 | Протяжка для кабеля 25.73.40.180 Протяжки | 1 Штука | 746,33 ₽ | 746,33 ₽ |
| 11 | Протяжка для кабеля 25.73.40.180 Протяжки | 1 Штука | 1 201,67 ₽ | 1 201,67 ₽ |
| 12 | Паяльник 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 3 108,67 ₽ | 6 217,34 ₽ |
| 13 | Паяльник 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 659,33 ₽ | 1 318,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ