Поставка мебели в кабинеты химии и физики для нужд МБОУ СОШ № 24 имени генерала Н.Н. Раевского

Электронный аукцион № 0118300013326001159 опубликован 20.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263231507826923150100100530013109244
Начальная цена397 683,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 768,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 39 768,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001159
ИКЗ
263231507826923150100100530013109244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Кадырова Сайде Шевкетовна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол демонстрационный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука220 086,76 ₽220 086,76 ₽
2
Стол демонстрационный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука177 596,32 ₽177 596,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы