Ремонт фасада зданий МКУ «Автохозяйство администрации муниципального образования г. Новороссийск» по адресу: г. Новороссийск, ул. Куникова,49

Запрос котировок в электронной форме № 0118300013326001162 опубликован 21.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263231513124023150100100430014339244
Начальная цена5 475 724,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 757,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 547 572,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 54 757,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001162
ИКЗ
263231513124023150100100430014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт фасада зданий МКУ «Автохозяйство администрации муниципального образования г. Новороссийск» по адресу: г. Новороссийск, ул. Куникова,49
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 475 724,01 ₽5 475 724,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы