Поставка мебели
Начальная цена108 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001168
ИКЗ
263231507708923150100100060020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кадырова Сайде Шевкетовна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 14 470 ₽ | 14 470 ₽ |
| 2 | Комплект настенных полок 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 198,33 ₽ | 13 198,33 ₽ |
| 3 | Стенка для игрушек и пособий 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 59 181,67 ₽ | 59 181,67 ₽ |
| 4 | Шкаф для дидактических пособий 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 150 ₽ | 21 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ