Устройство системы ливнеотведения по адресу: г. Новороссийск, х. Горный, ул. Песчаная (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0104033:359)

Электронный аукцион № 0118300013326001176 опубликован 22.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263231509380623150100101280014322244
Начальная цена495 048,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 504,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 49 504,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001176
ИКЗ
263231509380623150100101280014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новороссийск, х. Горный, ул. Песчаная (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0104033:359)
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство системы ливнеотведения по адресу: г. Новороссийск, х. Горный, ул. Песчаная (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0104033:359)
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица495 048,44 ₽495 048,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы