Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Электронный аукцион № 0118300013326001177 опубликован 22.07.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 263231505986923150100100260018621244
Начальная цена309 275,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 927,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001177
ИКЗ
263231505986923150100100260018621244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профилактический прием врача терапевта
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек266,67 ₽10 400,13 ₽
2
Профилактический прием врача отоларинголога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек266,67 ₽10 400,13 ₽
3
Профилактический прием врача дерматовенеролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек266,67 ₽10 400,13 ₽
4
Профилактический прием врача гинеколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Человек300 ₽11 100 ₽
5
Профилактический прием врача стоматолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек266,67 ₽10 400,13 ₽
6
Профилактический прием врача психиатра
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек283,33 ₽11 049,87 ₽
7
Профилактический прием врача нарколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек283,33 ₽11 049,87 ₽
8
Флюорография / рентгенография органов грудной клетки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек625 ₽24 375 ₽
9
Клинический анализ крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек360 ₽14 040 ₽
10
Исследование крови на сифилис
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек271,67 ₽10 595,13 ₽
11
Исследование на гельминтозы
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек238,33 ₽9 294,87 ₽
12
Исследование уровня глюкозы в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек153,33 ₽5 979,87 ₽
13
Цитологическое исследование мазка
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Человек471,67 ₽17 451,79 ₽
14
Клинический анализ мочи
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек310 ₽12 090 ₽
15
Электрокардиография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек266,67 ₽10 400,13 ₽
16
Профилактический прием врача-профпатолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек266,67 ₽10 400,13 ₽
17
Профилактический прием врача невролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек266,67 ₽10 400,13 ₽
18
УЗИ органов малого таза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Человек1 343,33 ₽49 703,21 ₽
19
Офтальмотонометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек76,67 ₽2 606,78 ₽
20
Маммография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
32 Человек1 206,67 ₽38 613,44 ₽
21
Исследование уровня холестерина в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек153,33 ₽5 979,87 ₽
22
Бактериологическое исследование мазка
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек321,67 ₽12 545,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы