Поставка огнетушителей для автомобилей
Начальная цена103 147,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 314,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 031,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001184
ИКЗ
263231513124023150100100420012829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Долгушина Кристина Андреевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 95 Штука | 601,63 ₽ | 57 154,85 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 61 Штука | 672,77 ₽ | 41 038,97 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 6 Штука | 825,64 ₽ | 4 953,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ