Поставка мебели для нужд библиотеки-филиала № 5 МБУ ЦСДБ

Запрос котировок в электронной форме № 0118300013326001186 опубликован 24.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263231507292623150100100870010000244
Начальная цена67 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001186
ИКЗ
263231507292623150100100870010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
2 Штука26 250 ₽52 500 ₽
2
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы