Поставка воздуходувок аккумуляторных

Электронный аукцион № 0118300013326001191 опубликован 24.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 263231522728823150100101320012830244
Начальная цена175 036,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 503,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001191
ИКЗ
263231522728823150100101320012830244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие
28.30.8 Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие
5 Штука17 408,5 ₽87 042,5 ₽
2
Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие
28.30.8 Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие
5 Штука17 598,8 ₽87 994 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы