Устройство системы ливнеотведения по адресу г. Новороссийск ст. Натухаевская, пер. Горный, 21 (район земельного участка 23:47:0101079:416)
Начальная цена607 374,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 737,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 60 737,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001194
ИКЗ
263231509380623150100101300014322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Новороссийск ст. Натухаевская, пер. Горный, 21 (район земельного участка 23:47:0101079:416)
Срок исполнения
85 календарных дней
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство системы ливнеотведения по адресу г. Новороссийск ст. Натухаевская, пер. Горный, 21 (район земельного участка 23:47:0101079:416) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 607 374,5 ₽ | 607 374,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ