Приобретение аккумуляторов для инструментов

Электронный аукцион № 0118300013326001202 опубликован 28.07.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 263231515540323150100100820012720244
Начальная цена40 449,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 044,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 404,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001202
ИКЗ
263231515540323150100100820012720244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Бирюзова,д.6
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор для инструментов
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
6 Штука5 228,67 ₽31 372,02 ₽
2
Аккумулятор для инструментов
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
4 Штука2 269,33 ₽9 077,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы