Выполнение проектных (изыскательских) работ: «Капитальный ремонт помещений здания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 20 (филиал) имени Воронцовых- Дашковых, по адресу: г. Новороссийск, ул. Рубина, 28Б»

Электронный аукцион № 0118300013326001204 опубликован 03.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 263231507054123150100100090027112244
Начальная цена4 194 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 949,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 419 493 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001204
ИКЗ
263231507054123150100100090027112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектные (изыскательские) работы по объекту «Капитальный ремонт помещений здания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 20 (филиал) имени Воронцовых- Дашковых, по адресу: г. Новороссийск...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 194 930 ₽4 194 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы