Оказание услуг по технической поддержке информационной системы «Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» муниципального образования город Новороссийск в 2026-2027 годах
Начальная цена931 973,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 197,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001205
ИКЗ
263231515838723150100100020016203244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется согласно перечня адресов, указанных в Техническом задании (Приложение №1 Спецификации)
Срок исполнения
2027-05-24+03:00
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке информационной системы "Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" муниципального образования город Новороссийск в 2026-2027 годах 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 8 Месяц | 116 496,67 ₽ | 931 973,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ