Ремонт мягкой кровли (Правое крыло. Старшая школа) МБОУ СОШ №29, по адресу: г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 46

Запрос котировок в электронной форме № 0118300013326001206 опубликован 27.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263231507830023150100100450014391244
Начальная цена2 709 419,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 094,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 942 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 094,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001206
ИКЗ
263231507830023150100100450014391244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
353922, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Волгоградская, д. 46.
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Ткаченко Владимир Константинович, 8-861-7729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт мягкой кровли (Правое крыло. Старшая школа) МБОУ СОШ №29, по адресу: г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 46
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица2 709 419,96 ₽2 709 419,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы