Поставка электрической сковороды
Начальная цена140 320,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 032,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 209,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001209
ИКЗ
263231516216823150100100180012751244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 21
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электросковороды бытовые 27.51.24.170 Электросковороды | 1 Штука | 140 320,3 ₽ | 140 320,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ