Ремонт системы отопления МБОУ СОШ №12 им. М.П. Лазарева по адресу: г. Новороссийск, ул. Золотаревского, 6

Электронный аукцион № 0118300013326001212 опубликован 28.07.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 263231508859523150100100250024322244
Начальная цена511 439,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 143,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 571,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001212
ИКЗ
263231508859523150100100250024322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт системы отопления МБОУ СОШ №12 им. М.П. Лазарева по адресу: г. Новороссийск, ул. Золотаревского, 6
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица511 439,24 ₽511 439,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы